В Севастополе продолжается Весенний чемпионат по мини-футболу среди любителей

В рамках регионального весеннего чемпионата Севастопольской любительской футбольной лиги по мини-футболу команда «ЛДПР» проиграла команде «ВНГ» со счетом 3:4.

«Это была хорошая игра. В начале первого тайма мы выигрывали 3:1, потом к концу первого тайма был равный счёт 3:3 и в самом конце второго тайма нам забили один гол, и мы проиграли. Объективно мы были сильнее, просто нашим соперникам досталось чуть больше спортивной удачи», — рассказал игрок команды «ЛДПР» Борис Этенко.

Свою следующую игру команда «ЛДПР» проведет против команды «Волна» в воскресенье, 29 марта. Это будет последняя игра в рамках первого тура чемпионата.

В ходе чемпионата команда «ЛДПР» уже сыграла три матча: проиграла команде «СТИНГЕР» со счетом 2:3, обыграла «Летучий голландец» со счетом 7:6 и одержала уверенную победу, обыграв команду «IT — Крым» со счётом 6:4.

Всего в турнире принимает участие 7 команд.

Напомним, команда «ЛДПР» создана на базе Молодежной организации ЛДПР и проводит регулярные тренировки на стадионе спорткомплекса «Муссон». В январе команда «ЛДПР» провела товарищеский матч с ветеранами спорта из числа сторонников партии.