Севастопольский РК «Чайка» взял серебро на Межрегиональных соревнованиях по регби-7

Женская команда из севастопольского регбийного клуба «Чайка» заняла второе место на Межрегиональных соревнованиях по регби-7 «Олимпийские надежды» среди команд девочек до 16 лет

Соревнования проходили  в Анапе. Участие в них приняли 7 команд из Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа.

Победителем турнира стала Сборная Республики Дагестан. Серебряные медали завоевал РК «Чайка» из Севастополя, а бронзу — ДЮСШ «Ровесник» из Крымского р-на Краснодарского края.

Севастопольское отделение ЛДПР поддерживает федерацию регби с первых дней ее существования и поздравляет спортсменок с достойной победой.