Илья Журавлев поздравляет жителей Севастополя с Новым годом!

Дорогие севастопольцы!

Уверен, что уходящий год оставил след в жизни каждого из нас. Это было непростое время, связанное с политическими событиями.

Год, который показал многим истинные лица окружающих, истинные ценности и принципы жизни. Севастопольцы, как всегда, проявили стойкость, сплоченность, силу духа.

Нас объединила одна цель – поддержать наших бойцов на передовой, поддержать семьи мобилизованных граждан, оказать поддержку всеми посильными методами и возможностями.

Никто не остался в стороне. Я искренне желаю, чтобы с боем курантов открылась дорога для событий, которые изменят жизнь каждого из нас к лучшему.

Осознание этого поможет в будущем году сделать то, что не удавалось раньше: добиться поставленных целей, какими бы высокими они не казались и осуществить самые заветные мечты. Верьте в свои силы, двигайтесь вперед и не забывайте дарить близким свою любовь и тепло!

Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу теплом. С Новым, 2023 годом!