Уважаемые севастопольцы, ветераны, военнослужащие!

Сегодня в нашей стране отмечают один из главных праздников и чествуют тех, кто проявил мужество и стойкость, отвагу и честь.

Это праздник тех, кто честно и преданно служит России, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной.

Для города героя-Севастополя этот праздник важен вдвойне. Мы гордимся, что поколения военных моряков, солдат и офицеров запечатлели свои героические подвиги на страницах истории.

Многие помнят, как 23 февраля на площади Нахимова началась третья оборона легендарного Севастополя, вошедшая в историю как «Русская весна»!

Защищая истинные ценности и идеалы, севастопольцы снова показали свое мужество, силу духа и стремление стоять до конца.

Самые теплые поздравления сегодня нашим ветеранам. Ваша вера в победу в Великой Отечественной войне, совершенный подвиг, бесконечная любовь и преданность родине помогли отстоять свободу и мир. Мы всегда останемся в неоплатном долгу перед вами и всегда будем с благодарностью помнить ваши великие свершения.

Мы поздравляем и говорим спасибо также воинам-интернационалистам, защищавшим интересы России на дальних рубежах. Сегодня на вашем примере мы показываем молодежи, что значит быть патриотами своей страны.

От всего сердца желаю вам, дорогие севастопольцы, в этот праздничный день  добра и мира, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного спокойствия!