Кандидат в Госдуму Илья Журавлев встретился с жителями Советского

Кандидат в депутаты Госдумы РФ от ЛДПР Илья Журавлев и доверенное лицо партии ЛДПР на выборах в Госдуму Андрей Куринов посетили поселок Советский

На уже привычную для партийных активистов других городов и сел Крыма встречу пришло больше сотни человек. Жители Советского рассказали о проблемных вопросах, которые накопились за долгие годы. Так в поселке существуют трудности ввода в эксплуатацию после ремонта детского сада, больницы и стадиона, особенно остро стоит вопрос рекультивации закрытого мусорного полигона и благоустройства поселка в целом.

«Предвыборная кампания подходит к концу, наши действующие и надеюсь будущие депутаты объехали весь Крым, собрали наказы от жителей, обсудили с партийными активистами все нюансы предстоящей работы. Я на сто процентов уверен, что нас ждет успех на этих выборах», — прокомментировал координатор Крымского отделения ЛДПР, кандидат в депутаты Госдумы РФ от ЛДПР Олег Пихтерев.

Илья Журавлев поддержал позицию Пихтерева, отметив, что во всех населенных пунктах, которые посетил кандидат, чувствуется большая поддержка крымчан и партии, и лично ее лидера Владимира Вольфовича Жириновского.

«Так получилось, что Советский мы посетили непосредственно перед выборами и по количеству людей, пришедших на встречу, я вижу, что уровень поддержки ЛДПР только растет. Мы объехали весь Крым, я лично присутствовал на большинстве встреч и могу с уверенностью сказать, что ЛДПР вызывает большой интерес и надежды у жителей полуострова, которые я надеюсь оправдать в случае победы нашей партии» — отмечает Журавлев.

В завершение встречи партийцы обсудили особенности трехдневных выборов, работу системы видеонаблюдения и планы работы в дни голосования, особенно подчеркнул важность качественной и ответственной работы членов УИКов и наблюдателей.

Журавлев подчеркнул, что за время предвыборной кампании в качестве главы регионального списка по Крыму и Севастополю провел несколько десятков встреч во всех районах полуострова, встретившись более чем с тремя тысячами крымчан.

«Уровень поддержки ЛДПР со стороны крымчан за последние семь лет вырос втрое. Мы благодарны жителям полуострова и надеемся, что они поддержат нас в ближайшие три дня», — резюмировал кандидат.