Состоялся завершающий этап конкурса «Лидеры ЛДПР 3.0», который прошел при участии лидера партии – Владимира Жириновского

Напомним, конкурс проходил с 21 по 23 мая в помещении парламентской библиотеки Госдумы РФ.

Лучшие представители партийной молодежи со всей России вели образовательную и проектную работу. Преподаватели РАНХиГС (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации) и ГАУГН (Государственный академический университет гуманитарных наук) провели лекции по обучению командной работе.

От СГО ЛДПР участие приняли депутат заксобрания Севастополя Артем Гордиенко и глава молодежной организации Михаил Азарин.

В финале конкурса активисты выступили с новыми прорывными идеями развития партии и привлечения электората. Участники представили в частности проекты по цифровизации и внедрению новых форматов взаимодействия партии с избирателями. Озвучили также предложение создать партийный фонд грантов для поддержки молодежи и активистов ЛДПР, стимулирования их проектов. Все это обеспечит прямую оперативную связь с регионами и даст импульс для развития конкретных законодательных инициатив.

«Нашей командой был подготовлен проект по созданию единого конкурса грантов ЛДПР в целях содействия реализации новых идей молодежи. По итогам конкурса команда с проектом стала победителем, пройдя в суперфинал конкурса. Далее планируется практическая реализация проекта», — прокомментировал суперфиналист Михаил Азарин.

Благодаря подобным проектам, которые учат многому и полезному, российская молодежь имеет возможность развиваться, брать в свои руки судьбу России и народа.

По результатам итогов конкурса будет рассмотрена идея создать Фонд Владимира Жириновского, который будет отмечать самые успешные молодежные кейсы в интересах региональных программ.