Партийцы поддержали медперсонал сельской амбулатории в Орлином

 

В селах Балаклавского района Севастополя медики всегда на посту. Поддержать медицинский персонал ко Дню борьбы с онкозаболеваниями отделение Сельской врачебной амбулатории, ГБУЗС Городская больница № 9, расположенной в с.Орлиное на улице Тюкова, 46, приехали координатор Балаклавского МО ЛДПР Ирина Гирина и первичного отделения ЛДПР «Орлиное» Рамиля Сейтрасулова.

 

Сюда партийцы заглядывают и в будни, и в особые дни профессиональных и значимых дат. Кроме того, в сельской больнице уже много лет трудятся активисты отделения партии ЛДПР: фельдшер Любовь Григорьева и старшая медсестра Светлана Назарова. «Помогаем каждому нуждающемуся в медицинской помощи. Потребность делать добро, облегчать страдания других – совершенно естественна для медиков», – говорят они.

 

Как считают медики, лучшее решение в борьбе с онкозаболеваниями – это, прежде всего, профилактика, правильная ранняя диагностика, и, в целом – здоровый образ жизни.

 

Двери сельской врачебной амбулатории в Орлином открыты всегда и для всех нуждающихся в медицинской помощи. Здесь обеспечен персональный подход к каждому нуждающемуся в лечении, внимание и неподдельное участие медицинского персонала.

 

Рамиля Сейтрасулова поблагодарила медицинский персонал за их нелегкий труд и вручила ценные подарки от ЛДПР.