Поздравление координатора ЛДПР в Севастополе Ильи Журавлева с Днем студента

Дорогие студенты!
От лица Севастопольского отделения ЛДПР поздравляю вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!
Почти три столетия назад этот праздник стал частью студенческой жизни. Годы учебы, без сомнения, самая запоминающаяся пора в судьбе каждого из нас.
Ни в один период жизни мы не испытываем столько эмоций и чувств, взлетов и падений. Учимся созидать и достигать, на первый взгляд, невозможного. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция.
Хочу также отметить, что это праздник прежде всего преемственности поколений. Мне трижды довелось быть студентом. С благодарностью вспоминаю это время. Время смелых идей, надежд, чудесной поры юности, любви дружбы и творческих начинаний. А сегодня, уже являясь доцентом Института развития города Севастопольского государственного университета, читаю студентам новый авторский курс «Урбанистика: ЖКХ и благоустройство». Считаю основной задачей преподавателей – создание условий для профессионального и личностного роста студентов.
В этот день желаю вам веселой и насыщенной студенческой жизни! Будьте счастливы, верьте в свои возможности, не бойтесь рисковать и ставьте перед собой амбициозные цели!
И, как говорится, пусть короткими покажутся «пары», исчезнут все «хвосты», сдадутся все зачеты и легкими покажутся экзамены!
От всего сердца желаю студентам и преподавателям энергии, вдохновения и крепкого здоровья.

Координатор Севастопольского отделения ЛДПР Илья Журавлев