Поздравление главы ЛДПР в Севастополе Ильи Журавлева с Днем Российской печати

 

Уважаемые работники средств массовой информации и полиграфии!

 

От лица Севастопольского отделения ЛДПР и от меня лично примите самые искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

 

Благодарю вас за конструктивное сотрудничество с депутатским корпусом, освещение социально значимых проектов, смелые и креативные решения.

 

Первый номер российской газеты «Ведомости» был выпущен более 300 лет назад 13 января. Печатное слово в нашем белокаменном городе всегда имело значительное влияние.

 

Как говорил почетный гражданин Севастополя, великий русский писатель, участник первой обороны города Лев Николаевич Толстой: «слово – дело великое, потому что словом можно соединить людей, словом можно и разъединить их. Всякая мысль, выраженная словами, есть сила, действие которой беспредельно».

 

Современную жизнь общества невозможно представить без свежих и актуальных новостей.

 

В Севастополе сегодня успешно функционируют различные печатные издания, а также сетевые издания, планомерно развиваются телевидение и радиовещание. Лучшие представители севастопольской журналистики являются не только харизматичными, неординарными личностями, их также отличает исключительная порядочность, преданность своему делу и стремление приносить пользу обществу.

 

Мы всегда ждем от журналистов актуальных и острых материалов, достоверных фактов, взвешенной аналитики, и яркого стиля изложения информации. Я рад отметить, что благодаря активной информационной поддержке севастопольских СМИ горожане узнают актуальные новости о работе ЛДПР в Севастополе.

 

Желаю всем вам, неутомимые труженики пера, крепкого здоровья, успехов в труде, потока творческой мысли, талантливых материалов и признания! Пусть, ваш журналистский талант служит добру и созиданию!

 

Координатор Севастопольского отделения ЛДПР Илья Журавлев