В Севастополе стартовал чемпионат по мини-футболу среди любителей

В Севастополе на выходных стартовал Весенний чемпионат Севастопольской любительской футбольной лиги по мини-футболу. Всего в турнире принимает участие 7 команд: «Летучий Голландец», «Камыши», «ВНГ», «Стингер», «ЛФК Волна», «ЛДПР», «It Крым». Чемпионат проходит на базе стадиона «Патриот» в Гагаринском районе.

В первый день турнира на поле встретились «ЛДПР» и «СТИНГЕР», поединок закончился со счетом 2:3.

«Игра выдалась интересной напряженной, до последней минуты матча шла упорная борьба, никто не хотел проигрывать. Однако наши противники смогли сдержать натиск и одержать победу. Тем не менее, мы надеемся взять реванш в следующих матчах и дальше продолжим бороться за победу в турнире», — рассказал капитан команды «ЛДПР» Владимир Калмыков.

В следующий раз игроки команды «ЛДПР» выйдут на поле 8 и 11 марта. Противники команды определятся в ходе дальнейших игр.

Напомним, команда «ЛДПР» создана на базе Молодежной организации ЛДПР и проводит регулярные тренировки на стадионе спорткомплекса «Муссон». В январе команда «ЛДПР» провела товарищеский матч с ветеранами спорта из числа сторонников партии.