ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЛАДИМИРА ВОЛЬФОВИЧА ЖИРИНОВСКОГО С ДНЁМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

 

Уважаемые сотрудники!

 

От имени ЛДПР и от себя лично поздравляю всех служащих и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником!

 

Круглосуточно, в любую погоду, часто в экстремальных условиях вы обеспечиваете безопасность дорожного движения и этим сохраняете жизнь и здоровье людей. Служба инспекторов нелегка, порой даже неблагодарна, однако жизненно необходима, и мы отдаём вам должное за усилия по наведению порядка на российских дорогах.

 

Личное мужество, высочайший профессионализм, ответственность помогают вам в наше непростое время добросовестно и честно нести службу. Уверен, благодаря вашей качественной работе статистика дорожно-транспортных происшествий изменится в лучшую сторону уже в ближайшее время, а на дорогах воцарятся спокойствие и порядок.

 

Особые слова благодарности – ветеранам ГАИ–ГИБДД. Для них чувство долга, честь, справедливость не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам!

 

Желаю всему личному составу Государственной инспекции безопасности дорожного движения крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и успехов в нелёгком, но очень важном и нужном деле!

С уважением, В.В. Жириновский